ИТ Аутсорсинг высшего качества

Вернуться   Форум pingz.ru > Интернет > Мой сайт
Мой сайт Спросите совета, похвалитесь своим сайтом и просто обсудите свои творения

Ответ

Опции темы

AutoMotoSport Land
Старый 21.12.2016, 23:51   #1
ALEXRUS
Руководитель проекта

ALEXRUS is Offline
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить личное сообщение для ALEXRUS Отправить сообщение для  ALEXRUS с помощью ICQ Посетить домашнюю страницу ALEXRUS
Стрелка AutoMotoSport Land

На какое-то время я делал перерыв в том, чтоб заниматься какими-то сайтами, но почти 2 года назад решил отойти от тематики околокомпьютерной и обратить внимание на тематику авто и мотоспортивную, поскольку очень сильно увлекаюсь этой темой.

Изначально я писал материалы на различные ресурсы, но потом решил всё это делать в одном месте, а именно на своём сайте. Так появился сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], правда в его развитии тоже был период застоя, но с недавних пор снова им занимаюсь по мере возможности и обновляю. Материалы для сайта пишу самостоятельно, что несёт в себе как плюсы, так и минусы, много приходится работать с текстом и всё такое. Долго не мог определиться в каком формате всё вести, в итоге пока остановился на формате блога, хотя в будущем хотел бы перейти на формат СМИ, чтобы проще было находить информацию.

В любом случае буду рад услышать критику, комментарии и прочие вещи.

Сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ненависть - глупо. А ненависть без всяких на то оснований - идиотизм.
Страна != государство. (Страна - это люди, а государство это власть).
  Ответить с цитированием Подняться вверх - к началу темы
Ответ